收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
站点查询
线路查询
换乘查询
站点名称
搜索
线路名称
搜索
起点名称
终点名称
搜索
已收录公交线路:
21
条
|
已收录公交站点:
358
个
所有线路
随机推荐的线路
西安365路公交车路线(西咸公交)
西咸国际文教园
⇒
沣东沣河生态园
⇒
张旺渠村
⇒
官庄村
⇒
下泉村
⇒
落水小学
⇒
落水村
⇒
北丰村
⇒
镐京村
⇒
镐京大道汉池一路口
⇒
富源五路南口
⇒
双旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
⇒
北石桥
⇒
外事学院北校区
⇒
丈八北路科技路口
更多>>
西安830路公交车路线(西咸公交)
丰业大道中段
⇒
孟家村
⇒
天章大道丰业大道口
⇒
柏梁小学
⇒
天章大道南段
⇒
新军寨村
⇒
三桥西
⇒
三桥(500内有地铁)
⇒
三桥东
⇒
阿房四路西段
⇒
北何村西口
⇒
阿房一路皂河桥
⇒
红光路立交
⇒
石桥立交
⇒
西三环大寨路口
⇒
西三环科技西路口
⇒
东晁村东
⇒
西安职业技术学院
更多>>
西安832路公交车路线(西咸公交)
丰业大道中段
⇒
焦家村
⇒
西三环石化大道口
⇒
铁锁村
⇒
西三环丰产路口
⇒
北三环阎家村
⇒
丰业石材市场
⇒
六村堡物流中心
⇒
北三环草滩八路口
⇒
北三环东席村
⇒
北三环罗高路口
⇒
北三环惠西村
⇒
汉都新苑
⇒
经开区政务服务中心
⇒
西安出口加工区
⇒
文景西区东门自行车点
⇒
明光路凤城九路口
⇒
文景西区南门
⇒
凤城九路西口
更多>>
西安826路公交车路线(西咸公交)
天章大道·芊域阳光
⇒
天章大道·丰安路口
⇒
天章大道·丰业大道
⇒
柏梁小学
⇒
天章大道南段
⇒
新军寨村
⇒
后卫寨地铁口
⇒
新店
⇒
西咸路·太平路口
⇒
太平路中段
⇒
征和四路·太平路口
⇒
征和四路西段
⇒
沣东交警大队
⇒
天台路·征和四路口
⇒
西户十字
⇒
蔺高村
⇒
天台路·阿房一路口
⇒
天台路·天台二路口
⇒
和平村十字
⇒
西安生物学院
⇒
昆明路·天台路口
⇒
闵旗寨
⇒
富源三路·大寨路口
⇒
富源三路·鱼跃路口
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
西安405路公交车路线
公交巴士公司
⇒
汉城路大庆路口
⇒
西钞广场
⇒
汉城南路丰镐西路口[制药厂]
⇒
北窑头
⇒
丈八北路民新路口[煤气管网所]
⇒
丈八北路大寨路口
⇒
丈八北路科技路口
⇒
外事学院北校区
⇒
北石桥
⇒
驾校考场
⇒
英发寨
⇒
博迪学校
⇒
经十四路科技二路口
⇒
西三环科技二路口
⇒
西三环鱼斗路口
⇒
西三环天谷六路口
⇒
西三环天谷七路口
⇒
云水一路天谷七路口
⇒
云水一路天谷六路口
⇒
燕家庄
⇒
周家寨
⇒
八一村
⇒
西曹村
⇒
梦白村
⇒
镐京十字
⇒
昆明池
⇒
斗门十字
⇒
斗门
⇒
斗门西
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿