收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
秦皇大道·沣景路口
所有途经
秦皇大道·沣景路口
的线路
共2条
西安863路公交车路线(西咸公交)
康定路·兴咸路口(西部云谷)
⇒
康定路·秦皇大道口
⇒
秦皇大道·沣景路口
⇒
秦皇大道·开元路口
⇒
秦皇大道·天雄西路口
⇒
红光大道秦皇大道口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
高桥
⇒
西咸国际文教园
⇒
沣东沣河生态景区北门
⇒
诗经里
⇒
沣东沣河生态景区南门
⇒
斗门西
⇒
沣东农博园
⇒
中丰店村
⇒
石匣口村
⇒
普贤寺村
⇒
普贤寺桥
⇒
东渠村
⇒
毕原二路上林苑七路口
⇒
毕原三路上林苑七路口
⇒
毕原三路上林苑五路口
⇒
毕原三路上林苑四路口
⇒
韦斗路上林苑三路口
⇒
西祝村
⇒
中祝村
⇒
东祝村
⇒
西太路公交调度站[羊村]
⇒
邓店新村
⇒
郭杜中学
⇒
郭杜
⇒
郭杜街办
⇒
郭北村
⇒
樱花广场
⇒
岔道口村
⇒
陕师大长安校区
⇒
邮电大学长安校区
⇒
长安区政府
⇒
航天五零四所
⇒
政法大学长安校区
⇒
金堆城小区
⇒
太阳新城
⇒
绿园
⇒
西北饭店
⇒
长安街十字[东长安街西口]
⇒
樊家十字
⇒
长安汽车站
⇒
西寨十字
⇒
地铁韦曲南站
更多>>
西安861路公交车路线(西咸公交)
康定路·兴咸路口(西部云谷)
⇒
康定路·秦皇大道口
⇒
秦皇大道·沣景路口
⇒
秦皇大道·开元路口
⇒
秦皇大道·天雄西路口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣东大道·科源四路口(沣东大道西段)
⇒
沣东大道·科源三路口(庙店村十字)
⇒
沣东城市广场
⇒
沣东大道·科源一路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
科源路·王寺东街口
⇒
沣东分局
⇒
阿房宫收费站(便民站)
⇒
沣东实验小学
⇒
昆明路·天台路口
⇒
闵旗寨
⇒
富源三路·大寨路口
⇒
富源三路·鱼跃路口
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿