收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
红光大道咸户路口
所有途经
红光大道咸户路口
的线路
共1条
西安862路公交车路线(西咸公交)
交大创新港
⇒
红光大道咸户路口
⇒
红光大道秦皇大道口
⇒
东马坊村
⇒
红光大道·同德路口
⇒
沣东大道·沣泾大道口
⇒
沣泾大道沣明路口
⇒
沣泾大道南段
⇒
张旺渠村
⇒
官庄村
⇒
下泉村
⇒
落水小学
⇒
落水村
⇒
北丰村
⇒
镐京村
⇒
镐京大道汉池一路口
⇒
富源五路南口
⇒
双旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿