收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
再生资源市场
所有途经
再生资源市场
的线路
共1条
西安302路公交车路线
马王毛纺厂
⇒
马王
⇒
马王东
⇒
沣东农博园北
⇒
斗门
⇒
斗门北街
⇒
斗门花园村
⇒
普渡村
⇒
上泉村
⇒
落水村
⇒
镐京骨科医院
⇒
镐京
⇒
王寺金三角
⇒
王寺
⇒
阿房宫考古遗址公园( 沣东文化广场)
⇒
西围新嘉园
⇒
和平村
⇒
再生资源市场
⇒
凹里村
⇒
西安热电公司[西郊热电厂]
⇒
起重机厂
⇒
锅炉厂
⇒
汉城南路丰镐西路口[制药厂]
⇒
土门市场
⇒
丰镐西路团结南路口
⇒
土门西
⇒
土门
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿