收藏本站
西安信息网
荣耀西安论坛
西安公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
登录
免费注册
只需一步,快速开始
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
请绘制轨迹完成人机验证
由vaptcha提供技术支持
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
更多
更多
公交查询
浏览攒积分
积分商城
积分提现
门户
Portal
进入论坛
BBS
温馨小贴士:您需要登陆后才能保存风格哦 !
×
默认
红
青
橙
紫
蓝
确认
西安信息网
›
西安公交查询
›
蔺高村
所有途经
蔺高村
的线路
共4条
西安725路公交车路线
桐芳巷小区
⇒
梨园路大白杨路口
⇒
梨园路御园小区 自行车点
⇒
桃园北路梨园路口
⇒
水木白杨
⇒
白家口
⇒
西二环大兴路口[沣惠路]
⇒
西二环丰禾路口[安美居]
⇒
任家口
⇒
西二环大庆路口[地铁开远门站,西开公司]
⇒
丝绸群雕
⇒
枣园东路东口
⇒
城西客运站(地铁站)
⇒
冶金社区
⇒
枣园[三民村]
⇒
崇智路南口
⇒
枣园西路阿房路口[造纸机械厂,地铁皂河站]
⇒
三桥东
⇒
三桥(500内有地铁)
⇒
三桥西
⇒
西部车城
⇒
车张村
⇒
西户十字
⇒
蔺高村
⇒
阿房一路西口
⇒
和平村
⇒
西安生物学院
⇒
闵旗寨
⇒
西安理工科技专修学院
⇒
岳旗寨
⇒
双旗寨
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
⇒
北石桥
⇒
旧机动车交易市场
⇒
外事学院北校区
⇒
丈八北路科技路口
⇒
西辛庄
⇒
丁家桥
⇒
南窑头
⇒
双水磨
⇒
茶张村
更多>>
西安901路公交车路线
张旺渠村
⇒
官庄村
⇒
下泉村
⇒
上泉村
⇒
落水村
⇒
沣东分局
⇒
秦岭纸厂
⇒
公诚二手车市场
⇒
王寺金三角
⇒
王寺
⇒
阿房宫考古遗址公园( 沣东文化广场)
⇒
西围新嘉园
⇒
和平村
⇒
阿房一路西口
⇒
蔺高村
⇒
西户十字
⇒
车张村
⇒
西部车城
⇒
三桥西
⇒
三桥(500内有地铁)
⇒
三桥东
⇒
枣园西路阿房路口[造纸机械厂,地铁皂河站]
⇒
崇智路南口
⇒
枣园[三民村]
⇒
冶金社区
⇒
城西客运站(地铁站)
⇒
汉城北路北段
⇒
邓家村
⇒
自来水五厂
⇒
大兴西路社区
⇒
西二环大兴路口[沣惠路]
⇒
白家口
⇒
小白杨
⇒
大兴东路劳动北路口
⇒
大白杨
⇒
红庙坡
⇒
朱宏路龙首北路口
⇒
公交六公司西区自行车点
⇒
范南村
⇒
范北村
⇒
北二环朱宏路口
⇒
北二环明光路口
⇒
北二环文景立交西
⇒
城北客运站 自行车点
⇒
雅荷花园
⇒
市图书馆 自行车点 地铁站
⇒
开元路凤城二路口
⇒
开元路凤城一路口
⇒
南康新村 自行车点
⇒
贞观路凤城一路口
⇒
贞观路南口
更多>>
西安826路公交车路线(西咸公交)
天章大道·芊域阳光
⇒
天章大道·丰安路口
⇒
天章大道·丰业大道
⇒
柏梁小学
⇒
天章大道南段
⇒
新军寨村
⇒
后卫寨地铁口
⇒
新店
⇒
西咸路·太平路口
⇒
太平路中段
⇒
征和四路·太平路口
⇒
征和四路西段
⇒
沣东交警大队
⇒
天台路·征和四路口
⇒
西户十字
⇒
蔺高村
⇒
天台路·阿房一路口
⇒
天台路·天台二路口
⇒
和平村十字
⇒
西安生物学院
⇒
昆明路·天台路口
⇒
闵旗寨
⇒
富源三路·大寨路口
⇒
富源三路·鱼跃路口
⇒
西晁村
⇒
东晁村
⇒
鱼化桥(地铁鱼化寨站)
更多>>
西安825路公交车路线(西咸公交)
阿房宫高铁站
⇒
沣东大道·科源三路
⇒
沣东二路·科源一路
⇒
沣东二路·科源路口
⇒
沣东大道·科源路口
⇒
王寺街办
⇒
王寺派出所
⇒
王寺十字
⇒
王寺
⇒
阿房宫考古遗址公园( 沣东文化广场)
⇒
西围新嘉园
⇒
和平村十字
⇒
天台路·天台二路口
⇒
天台路·阿房一路口
⇒
蔺高村
⇒
西户十字
⇒
车张村
⇒
西部车城
⇒
大明宫建材市场(三桥西)
⇒
三桥(500内有地铁)
⇒
三桥东
更多>>
©2001-2018 西安信息网 http://www.xalist.com
中国互联网举报中心
陕ICP备14005887号-6
非经营性网站
Powered by
Discuz!
X3.4
公安网备
|
网站地图
Archiver
手机版
小黑屋
广告合作客服QQ:2877366609
Comsenz Inc.
网上有害信息举报
↻
︿